Мировой суд мин воды

02.09.2019 Выкл. Автор admin

Мировой суд мин воды

Официальный сайт Минераловодского городского суда Ставропольского края создан для объективного и полного информирования граждан о деятельности суда с целью повышения доверия общества к судам, открытости и доступности правосудия. Сайт обеспечивает реализацию конституционных принципов открытости и гласности.
В целях реализации положений Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» в суде ведется работа по размещению подробной информации о движении дел, результатов их рассмотрения, а также текстов судебных актов.

Справочную информацию по делам, принятым к производству, назначенным к судебному разбирательству, а также рассмотренным Минераловодским городским судом можно получить следующими способами:

2. Обратившись лично в общий отдел суда и отдел обеспечения судопроизводства;

Обратиться с предложением, заявлением, жалобой или запросом о деятельности Минераловодского городского суда можно лично, посредством электронной почты или интернет-приёмной.

Примечание: адрес электронной почты и раздел «Обращения граждан» не предназначены для направления жалоб, исковых заявлений, заявлений о выдаче копий процессуальных актов и других обращений, связанных с реализацией процессуальных прав участников судопроизводства, поскольку подача таких обращений в виде электронного документа не предусмотрена нормами действующего процессуального законодательства . Для подачи процессуальных документов в электронном виде необходимо использовать соответствующий раздел сайта «Подача процессуальных документов в электронном виде».

Мировой суд мин воды

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N1 г.Минеральные Воды и Минераловодского района

МИРОВОЙ СУДЬЯ САПРЫКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

г.Минеральные Воды — улицы:

Астраханская, Железнодорожная, Заводская, Калинина — 1-71; 2-28, Канглинская, Крайняя, Ломовая, Московская, Мостовая — нечетная, Парковая, Первомайская, Рабочая, Семафорная, Стекольная, Суворовская, Тихая, Чапаева — нечетная; четная от ул.Энгельса до конца, Шоссейная — 1-61; 2-68, Энгельса — 1-115; четная до ул.Чапаева

г.Минеральные Воды — переулки:

Глухой, Мельничный, Пожарный, Проходной, Северный, Средний, Деповский проход, Левокумский с/совет, п. Анджиевского, х.Садовый

МИРОВОЙ СУДЬЯ Халайчева Элина Александровна

г.Минеральные Воды — улицы:

пр. Карла Маркса — с д. 52 — до конца улицы, пр. 22 Партсъезда — со 2 по 28; Кнышевского — полностью, Локомотивная — полностью, Ленина — с 16 до конца, с 39 до конца, Пушкина с 20 до конца, Интернациональная — с 34 до конца, Крупской — полностью, Аэропорта — полностью, Почтовая — полностью, Кирова — полностью, Свободы — с 84-172, Гражданская — с 107-194, 50 лет Октября — с 55-97, 50-138, Гагарина — с 100-146, с 69-107, Тбилисская — с 25-69, с 70-100, Кисловодская — с 52-82, с 77-155, Ессентукская — полностью, Железноводская — полностью, Советская — с 68-106, Змейская — полностью, Ставропольская — полностью, Терешковой — полностью, Пролетарская — полностью, Пятигорская — все нечетные числа, Школьная — с 1-19, с 2-26, Горького — с 42 до конца, 14, 14 а, Красного Октября — с 108-202, с 103 — до конца;

г.Минеральные Воды — переулки:

Летный — полностью, Полевой — полностью, Побегайловский — полностью, Дунаевский — полностью, Харьковский — полностью, Учительский — полностью, х. Красный Гiaxapь, — полностью

г.Минеральные Воды — улицы:

пр.Карла Маркса — с 1-51, пр.22 Партсъезда — за искл. 2-28, 137, 137a, 139, 149, Школьная — с 28-52; 21-51, Бибика — с 21-117, 14, Советская — с 30-б6; 45а-61, Бештаугорская — с 2-28, Анджиевского — 1 а, 47 а, 49, 6-118, Ленина — со 2-14, 1-37, 50 лет Октября — со 2-48, 1-53, Кисловодская — с 1-75, 2-50, Тбилисская — с 1-57а, 2-68, Гагарина — с 1-67а, 2-98, Кр.Октября — с 1-101, 2-114, Гражданская — с 1-103, 2-106, Свободы — с 1-99, 2-82, М.Горького — с 1-41, 2-40 за искл. 14, 14a, Интернациональная — с 1-33, 2-32, Пушкина — с 1-27, 2-18, Горская — со 12-78, 13-73, Победы, Октябрьская, Р.Люксембург, Молодая, Володарского, Леваневского, Чкалова, Госпитальная, К.Либкнехта;

г.Минеральные Воды — переулки:

пос. Евдокимовка — полностью;

г. Минеральные Воды — улицы:

Бакинская, Воинов-Интернационалистов, Калинина, Красная, Лермонтова, Луначарского, Московская — с 81 и далее, Набережная, Новая — с 1-47, Озерная, Радужная, Свердлова, Спортивная, Чернышевского, Шоссейная — с 63 и далее, Яблоневая, Абрикосовая, Грушевая, Желатиновая, Колонтаевская, Кумская, Линейная — с 1-55, Мостовая — четная сторона, Невского — с 16 и далее, Оренбургская, Пригородная, Речная, Сельская, Тургенева, Щорса, Буачидзе — со 2-66, Георгиевская — с 1-55, Дачная, К.Цеткин, Комсомольская, Л.Толстого, Луговая, Некрасова, Островского, Прикумская, Садовая, Фрунзе — со 2-26, Энгельса — с 70-94, 117-121, Урицкого;

г.Минеральные Воды — переулки:

Безымянный, Кавказский, Машукский, Сводный, Эльбрусский, Веселый, Кооперативный, Молодежный, Совхозный, Изобильный, Короткий, Нагайцева;

МИРОВОЙ СУД /МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ/

УЧАСТОК № 1,
СУДЬЯ: САПРЫКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ,
ТЕЛ. 5-58-18,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 10.00 ДО 18.00, ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 14.00, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 2,
СУДЬЯ: ХАЛАЙЧЕВА ЭЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА,
ТЕЛ. 5-71-02,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 9.00 ДО 17.00, ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 14.00, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 3,
СУДЬЯ: ШЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ,
ТЕЛ. 5-56-79,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 8.30 ДО 17.15, ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 13.45, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 4,
СУДЬЯ: ЗИНОВЬЕВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 9.00 ДО 18.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 5,
СУДЬЯ: ЩЕТИНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА,
ТЕЛ. 5-70-44,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 9.00 ДО 18.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 6,
СУДЬЯ: КАЛИНИЧЕВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА,
РЕЖИМ РАБОТЫ: С 9.00 ДО 18.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

УЧАСТОК № 7,
СУДЬЯ: УРЮПИНА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА,
С 9.00 ДО 18.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВЫХОДНОЙ: СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ;

МИРОВОЙ СУД /МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ/, г. Минеральные Воды . ТОВАР.РУ

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ суды

1. Минераловодский городской суд (перейти на сайт)

357203, г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, д. 58

Тел.: (87922) 6-42-38

Архив суда

Тел.: 8 (87922) 6-44-20

График работы суда

Понедельник — четверг с 8.30-17.15

Пятница с 8.30-17:00

Обеденный перерыв с 13.00-13.45

Состав суда

Уголовная коллегия:

Судья 5 квалификационного класса — Вильковская Любовь Анатольевна

Судья 5 квалификационного класса — Коновалов Юрий Петрович

Судья 5 квалификационного класса — Бочарников Юрий Михайлович

Судья 7 квалификационного класса — Арутюнов Владимир Юрьевич

Гражданская коллегия:

Зам. председателя суда: судья 5 квалификационного класса — Ковальчук Тамара Максимовна

Судья 5 квалификационного класса — Тумасян Гутьера Армаисовна

Судья 5 квалификационного класса — Соболь Владимир Григорьевич

Судья 5 квалификационного класса — Залугин Сергей Валентинович

Судья 5 квалификационного класса — Дергаусова Ирина Евгеньевна

Судья 5 квалификационного класса — Белозер Олег Михайлович

Судья 6 квалификационного класса — Чебанная Ольга Михайловна

Судья 7 квалификационного класса — Кайшев Николай Егорович

Судья 7 квалификационного класса — Казанчев Иван Тимофеевич

Судья — Чернышова Тамара Владимировна

Реквизиты госпошлины:

Наименование получателя госпошлины:

(УФК по СК Межрайонная ИФНС России № 9 СК)

Расчетный счет 40101810300000010005

Наименование банка получателя платежа

(ГРКЦ ГУ Банка России по СК)

2. Минераловодский мировой суд (перейти на сайт)

357203, г. Минеральные Воды, ул. Пятигорская, 33/1

График работы суда

Понедельник — Пятница с 8.30-17.15

перерыв с 13-00 до 13-45

Состав суда

Мировой судья судебного участка №1- Драчева Оксана Сергеевна

Мировой судья судебного участка №2 — Денисенко Милена Михайловна

Мировой судья судебного участка №3 — Шевченко Валерий Павлович

Мировой судья судебного участка №4 — Зиновьев Юрий Степанович

Мировой судья судебного участка №5 — Щетинина Марина Владимировна

Мировой судья судебного участка №6 — Кочарян Татевик Жораи

Мировой судья судебного участка №7 — Юрченко Олеся Васильевна

Пресс-релизы

27 ноября 2015 года состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Ставропольского края.

Коллегия рассмотрела 14 заявлений претендентов на вакантные должности, в том числе 2 заявления на должности судей Ставропольского краевого суда, 1 заявление на должность заместителя председателя суда общей юрисдикции и 11 заявлений на должности мировых судей.

Рекомендации на вакантные судейские должности получили 10 кандидатов на должности судей Ставропольского края, в частности:

Булгаков Денис Борисович – на должность судьи Ставропольского краевого суда;

Сицинская Ольга Викторовна – на должность судьи Ставропольского краевого суда;

Счётчиков Андрей Владиславович – на должность заместителя председателя Георгиевского городского суда Ставропольского края;

Афанасова Марина Сергеевна – на должность мирового судьи судебного участка № 6 города Пятигорска Ставропольского края;

Гавришов Михаил Владимирович – на должность мирового судьи судебного участка № 4 города Невинномысска Ставропольского края;

Драчёва Оксана Сергеевна – на должность мирового судьи судебного участка № 1 города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края;

Макарян Альбина Григорьевна – на должность мирового судьи судебного участка № 3 Благодарненского района Ставропольского края;

Пилипенко Александр Викторович – на должность мирового судьи судебного участка № 5 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края;

Рожкова Ольга Николаевна – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Андроповского района Ставропольского края;

Семыкин Виталий Викторович – на должность мирового судьи судебного участка № 5 города Кисловодска Ставропольского края.

Не получили рекомендации квалификационной коллегии судей Ставропольского края 4 претендента:

мировой судья судебного участка № 5 города Будённовска и Будённовского района Ставропольского края Выдра Раиса Петровна; мировой судья судебного участка № 6 города Минеральные Воды и Минераловодского района Ставропольского края Калиничева Елена Петровна; мировой судья судебного участка № 4 Советского района Ставропольского края Рудакова Елена Владимировна и гражданин Колесник Алексей Александрович.

Рассмотрение заявлений 4 претендентов отложено на следующее заседание коллегии.

Кроме того коллегия:

— прекратила полномочия судьи Арбитражного суда Ставропольского края Гинтовт Елены Евгеньевны; председателя Георгиевского городского суда Ставропольского края Шаркова Александра Евгеньевича; судьи Ленинского районного суда города Ставрополя Толопиной Татьяны Андреевны; судьи Минераловодского городского суда Ставропольского края Коренец Татьяны Николаевны; судьи Предгорного районного суда Ставропольского края Турлаевой Нины Ильиничны; мирового судьи судебного участка № 2 Кировского района Ставропольского края Самойленко Светланы Александровны, в связи с их письменными заявлениями об отставке;

— удовлетворила представление председателя Ставропольского краевого суда Кузина Е.Б. о возбуждении дисциплинарного производства в отношении судьи Левокумского районного суда Ставропольского края Филёвой Елены Николаевны и наложила на неё дисциплинарное взыскание в виде предупреждения;

— удовлетворила представление Председателя Следственного комитета Российской Федерации о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Ленинского районного суда города Ставрополя Поповой Инны Александровны;

— по представлениям председателей судов Ставропольского края провела квалификационную аттестацию и судьям Бушневу Вадиму Владиславовичу, Волковской Марине Викторовне, Ещенко Ирине Анатольевне, Кадочникову Владимиру Борисовичу, Кузнецовой Наталье Михайловне, Макаренко Евгению Валерьевичу, Мишину Евгению Александровичу, Самойловой Татьяне Михайловне, Ткачуку Владимиру Николаевичу, Чернышову Алексею Алексеевичу, Ширяеву Александру Сергеевичу, Яковлеву Артёму Михайловичу присвоены очередные квалификационные классы;

— разрешила судье Ставропольского краевого суда Капориной Елене Евгеньевне принять юбилейную медаль «150 лет основания института судебных приставов».

Коллегией рассмотрены также и другие вопросы повестки дня.

Смотрите еще:

  • Часть 2 статья 52 градостроительного кодекса Статья 52. Градостроительного кодекса РФОсуществление строительства,реконструкции, капитального ремонта объектакапитального строительства 1. Строительство, реконструкция объектов капитальногостроительства,а также их капитальный ремонт регулируется […]
  • Пункт 25 статья 149 нк рф Пункт 25 статья 149 нк рф Новая бухгалтерия, N 3, 2008 год Т.Крутякова, ИКГ "АйСи Групп" Налоговое законодательство, предоставляя налогоплательщикам право пользоваться льготами, устанавливает при этом жесткие условия, необходимые для правомерного […]
  • Как получить имущественный вычет в 2018 году Имущественный налоговый вычет при покупке жилья в 2018 году: изменения, разъяснения. Имущественный вычет в 2018 году через налоговую инспекцию можно оформить только по недвижимости, приобретенной до начала 2018 года. СОДЕРЖАНИЕ: Налоговый вычет: изменения и […]